Оксана Яковенко

когда наконец депутаты госдумы поймут. что нужно защищать интересы народа а не личные

Инок |Moнолит|

они это понимают))) ) но понимать и делать - вещи разные

Лёха Чухланцев

Никогда.
(с) Депутаты.

Андрей Румянцев

а оно им надо ?..живут в королевстве кривых зеркал, видят в них только себя

Машка Андрейчук

а что такое народ

Мария Ермилова

Они всегда это понимали, но своя рубаха ближе к телу...

Алла Сёмина

Как они за допонительное бюджетное финансирование партий слились в экстазе по Антимагницому закону можно догадаться на фиг им народ

Ольга Барышникова

Вот вы вроде взрослый человек, а вопросы задаете детские. Да НИКОГДА! ! Оно им не надо, потому что нас много, а депутатов - 450, Тяжело думать за 140-миллионную страну.