Буфет

Можно ли в РФ сменить власть коррупционеров мирным путем?

На проэкте WWW/KPRF.ORG/ есть тема Можно ли взять власть мирным путем, где идет обсуждение вариантов и что к этому ведет. Можно ли обсудить власть коррупционеров в РФ как антинародную, ведь рабочие места не создаются, а количество финансовых олигархов растёт как на дрожжах. Притом безработица достигает 19 процентов.

На
Наталья

Попробуй.

Алексей Михайлычев

Не мое, но запомнилось:
Пока в Росии не поймут, что не дают права - берут,
до этого в родной стране иы будем прозябать в дерьме

Ольга Булатова

Коррупция - основная привилегия правящего режима. Мирным путём, добровольно с такой привилегией не расстаются.

Александр

Можно.
Если коррупционеры сами сдохнут, всё пройдёт мирно.

Димон

нет, да они и сами не будут просто так уходить с насиженного места) Устроили там себе кормушку понимаешь и жирут втихаря...

Диана Потапова

Если бы было можно-сменили бы.

Виталий Назаров

пока будут у власти чуровы с сурковым, так и будем в этом режиме гнить.

Лена-Алена Еленова

Надо помнить за ними нато

Lemand

Да нет проблем ...тупо скинуться всем электоратом и выкупить у них ету самую власть

Юлия Козлова

нет только через мятеж и революцию