Надежда

почему все иностранцы хотят жить в России, их плохо кормят на родине

Кирилл

В Россию поедет тот кому деваться некуда и безысходность (таджики узбеки и т д ) А вот ВЕСЬ остальной мир даже в кошмарном сне может приснится, разве что туристом ))

Гена Тестов

Иностранец иностранцу - рознь, а Вы про каких?

Роман Поздняков

Девчонки красивее и дешевле.

Рафаэль Губайдуллин

Да не в Россиии, а в Москве!

Аня Гармашова

имеешь в виду Москвичей под иностранцами?

Иван Шилович

Смотря какие иностранцы разве только всякие таджики и узбеки, а какие-нибудь американцы с европейцами вряд ли поедут жить в Россию.