Елена Прусова

Кому в России жить плохо? (2)

Назрел данный вопрос по личному мироощущению.
Занимаюсь сайтами (не реклама - на предложения через интернет отвечать не буду - работаю только со знакомыми) .
Предлагаю всем знакомым такую схему:
Начните свое дело. Делаю сайт бесплатно, раскручиваю за свой счет. Ставлю их телефон. Как только поступают звонки от клиентов, появляются заказы, договариваемся о вознаграждении. Если дело не пошло - никто никому ничего не должен.

И вот факт:
Те, кто всячески ругает Россию и современное положение дел, оказываются. Под любым предлогом отказываются, но по факту видно что им просто лень.
Те кто не жалуются (лись) и хотят работать, начинают зарабатывать очень неплохие деньги.

Volk Dolinovich

Живём, как можем, а кому хреново, тому и плохо...

Владимир Краюшкин

Повторяешся ты, видать потролить решил

Вика Флеринская

людям с совестью, порядочностью, честностью и принципиальностью.