Юл
Юлия

иностранцы для которых Россия стала второй родиной? иностранцы для которых Россия стала второй родиной?

Юляшка Листопадова

Для кого то родиной, для кого то приютом: Рюрик, Витус Беринг, Трезини, Карл Росси, Расстрели, Монферран, Отто Куусинен, помошник Ломоносов Рихман, Екатерина II, Лефорт, защишавший Севасттополь Тотлебен, пророк Мессинг, Нобиль (брат) , Владимир Познер, отец Хакомады, де Геннин, Барклай де Тлли, предки наших поэтов Лермонт и Ганнибал, и учившему нас русскому языку Даля, адмирала Колчака, ..до революции просто евреи, немцы (была в ССС даже республика Немцев Поволжья, Поляки, Финны, Шотландцы, Итальянцы (особенно во времена Петра и двкх Екатерин и Павла I....к сожалению сейчас обратный поток....

Джон Скаво

армяне, и тут японцов и китайцев много найдёш

Fb
Fbmvika

японцы, китайцы, узбеки, татары, татджики, армяне и многие другие