Ан
Антон

Что делать, если у иностранца (Казахстан) закончился срок регистрации в России?

можно ли что то сделать регистрация кончилась 12 числа этого месяца может можно не выезжать из страны и если выезжать то куда? на украине война а белорусия будет считатся а т оя слышал там границы нет

Ирина Ларина

Страны в Таможенном союзе, так что проблемы особой не будет. Проще регистрацию продлить, да или хотя бы просто позвонить/зайти на сайт ФМС, уточнить, что и как...

Татьяна Юдакова

С 1 января 2014 года в соответствии с федеральным законом от 28.12.2013
№ 389-ФЗ срок временного пребывания в РФ иностранного гражданина,
прибывшего в порядке, не требующем получения визы, не может превышать
девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят
суток.

В соответствии с ранее заключенными РФ международными соглашениями,
действие указанного Закона не распространяется на граждан Республики
Беларусь и Республики Казахстан.