Во
Вова

Такой вопрос друзья: срок регистрации закончился...

Добрые сутки, всем! Был прописан в одном городе (РФ) какое то время. Теперь же, живу совсем в другом регионе РФ из за работы. Мне, что бы прописаться тут, где я работаю, обязательно возвращаться туда и выписываться с прошлого места жительства или я могу не делая этого прописаться по новому место жительству. (что то, я набардачил. Думаю, вы меня поняли 🙂 )

Учитывая, что срок регистрации истек по бывшему месту жительства.

Натали Демина

Не нужно возвращаться так, как у тебя была временная прописка и по истечения срока она онулировалась.