Александр Охапкин

Куда направить иностранца, который хочет путешествовать по России?

Елена Зорина

По Транссибу пусть прокатится. Есть такие туры специальные. Много можно интересного увидеть. Идет вагон специальный, туристический. В крупных городах останавливается на пару дней, потом к другому поезду перецепляют. Байкал увидит, Сибирь, Урал, тайгу нашу бесконечную...

Анастасия Плотникова

Если владеет русским языком, то в Крым! ! И изюминка, и много интересного, и сам поймёт ситуацию, рассказав после о поездке соотечественникам..))

Ольга Аксёнова

В ПИтер и по Золотому кольцу России - классика жанра, чего мудрить? На теплоходе Москва-Питер - пусть любуется русской природой.)

Евгений Кучеров

обязательно в Москву отправить, Красную площадь посмотреть и пр. достопримечательности.

1 2

внучка школьница первый раз в этом году была в Сибири - ее изумлению не было предела и особенно в метро и в зоопарке, сама величина города ее удивила . она думала . что там города такие . как Псков по площади или как Минск хотя бы . а там . как половина Москвы без центра !!!

Таня Гусарова

в тюлюк на урал

Андрей Голованов

Байкал, Горный Алтай, Камчатка, Хакасия, Моска, Питер, Сочи

Марина Вдовина

так смотря какие интересы у этого иностранца и сколько денег и времени он может/хочет потратить.. . и откуда он...