Саша Хныкин

Путешествовать, но куда?

Хотелось бы попутешествовать ближайшею осенью, а именно в
Татарстане. В какие места можно поехать?

P.S. Казань не предлагать.

Юрий Мотр.

По Золотому кольцу можно прокатиться с заездом в Кострому. Старинный самобытный город. Остановиться можно здесь: http://www.hostel44.ru/ Недорого, все удобства. Хостел предоставляет доп. услуги типа конных прогулок.

Александра Демидкина

В Питер езжайте, отличное путешествие. Много недорогих мест там, где остановится.
И ведь это культурная столица, есть на что посмотреть, чем вдохновится)

Я всегда, когда не знаю, куда отправится-еду в Питер.

Спрашивайте-подскажу, где остановится дешево) куда сходить)

Михаил

В любые, какие захочешь.