Ксюша Корнеева

Опасно ли путешествовать дикарем?

Ланочка Честная

все зависит от того, куда и с кем вы собрались ехать.
нужно все заранее продумать, чтобы не оказаться в неприятной ситуации

Дмитрий Дмитров

очень опасно. На дикарей охотятся колонизаторы чтобы затем дикарей продать в рабство белым плантаторам

Иван

Смотря где. ) Если вы понимаете под "дикарем" индивидуального туриста, то путешествовать по цивилизованным странам не так страшно, хотя всегда есть вероятность, что если с вами что-то случится, то вам будет не на кого опереться, а придется рассчитывать только на себя. Даже с подготовленным и опытным человеком может произойти неприятность.

Полина

Если мозги и деньги есть, то неопасно. А если болтаться хз где и хз на что, могут быть проблемы.

Евгений Чукуров

Чем безнаселённее маршрут, тем меньше опасностей. Зло исходит от людей. Мне нравится путешествовать с палаткой.

Анна

Дикари опасны для окружающих.
А самостоятельно путешествовать безопасно, если иметь голову на плечах.

Василиса Данилина

всегда путешествую дикарем Например по полгода в Индии и иногда езжу автостопом. никогда проблем не было. а с моей мамы золотые серьги в нашем подъезде сняли. вот и делайте выводы

Анна Сердюк

Пиздец как опасно!

Юля Навнычко

ну я вот 17 раз по Индии, 2 по непалу, по таю, индонезии...