Антон Делов

куда лучше поехать дикарем в Карелию

Рустам

Мыс Бесов нос на Онежском озере, там можно посмотреть петроглифы., да и места там замечательные!!!! Если с Москвы, то поездом до Вологды, утром прибываете и сразу идет с автостанции автобус на Вытегру. В Вытегре автобус на Пудож, но вам надо выйти в д. Нигижма, 5 км налево д. Каршево, а там еще 17км до озера. Но это летом. А как придет зима можно поехать на озеро Сямозеро в 80км от Петрозаводска, в парк-отель от КАРЕЛИИ ОПЕН (у них есть сайт) там замечательная природа, рыбалка, баня, благоустроенные домики, развлечения.

Ирина Белова

Поезжай в Каргополье или в кенозерский нац. парк.

Сергей Бар

Сейчас? никуда

Олеся Лосева

Помни про обилие гадюк и опасных насекомых. У Мужика на много ЛЕТ ноги отнялись после укуса в Карелии

Ань Фыонг Фам

холодно у нас тут... не едь

Julia Fokina

Вы бы более точно формулировали свой вопрос. Что именно вас интересует?
P.S Пожалуйста, не кидайте мусор и сигареты (но, конечно, как умный и культурный человек вы не курите)

Сергей Романов

на о. Коневец, настоящий отдых "дикарём", без современных достижений цивилизации