Эль

Добрый день! Посоветуйте места куда можно поехать отдыхать компанией на Волгу дикарями?

позагорать и просто отдохнуть и что бы машины рядом поставить?

и так же рыбку половить.

нет, не все равно скорее в верхнее даже наверное в тверскую обл.
хочется так что бы и рыбу половить и в воде подход чтоб был удобный, чтобы поплавать, и машинки рядом поставить, посоветуйте места куда можно, планируем поехать в середине июля, но куда уже обдумываем

))))

а мы любим комфорт, поэтому отдыхаем в Лысково (недалеко от Нижнего Новогорода) , отель Парус. Виды здесь открываются великолепные! А воздух - свежий-свежий, после города надышаться не можем))) . И тишина вокруг! Ммммм....красота! Прям снова туда захотелось.

Антон

в Н. Н. или С. П.

Светлана Яковлева

Волга - 3500 км. Вам всё равно куда? На Нижнюю уже поздно - мошка скоро попрёт и комары - ужас и полный мрак