Мурат

Добрый день! Посоветуйте места куда можно поехать отдыхать компанией на Волгу дикарями? очется так что бы и рыбу половить

хочется так что бы и рыбу половить и в воде подход чтоб был удобный, чтобы поплавать, и машинки рядом поставить, посоветуйте места куда можно, планируем поехать в середине июля

а где еще можно, в тверкой области где нибудь есть хорошие места?

хочется конечно чтобы и народу немного было... .

Данил Базаров

Оренбург далековато все таки, мы ездим по сути на 3-4 дня максимум, что нибудь еще посоветуешь???

нет на базу отдыха не хотим, хотим сами, просто всегда так ездим да убирать за собой приходится, и ничего страшного

Вадим Ковалев

Езжайте к Оренбургу.
там рядом есть 2 поселка Черкасы и Саракташ, езжайте через Черкассы км 2-3(не заблудетесь, там просто по прямой) .

И у побережья Сакмары очень красивая природа, если рыбалить то улов отличный и разнообразный!
Правда дикие животные там есть, таки как Дикий кабан, Лось, Лиса, Рысь.

Ренат

устье Волги - повыше Астрахани много воложек, так там такая рыбалка, а места!!!!

Дарья Пашнина

ага... заодно машинки помыть... костерок развести... щас... много таких любителей природы а потом пожары и реки загажены...

Людмила Бородина

Купите путёвки на базу отдыха и делов всех. Зато хоть дерьмо за Вами уберут...

Екатерина Вдовина

углич, от города по берегу очень много мест, где отдыхаю "дикарем",в сторону "Юсово". Волга-берег-лес и до города 10мин на машине, можно и подальше выбрать. от москвы до углича 250 км. Люблю свой город!