Ль
Львёнок

Подскажите! собрались10 человек поехать в карелию. Нам надо хорошие места, под палатки, половить рыбу, сплавиться .

Дорогие друзья! Помогите, подскажите! 22 июня собрались с друзьями (10 человек) поехать в карелию. Нам надо хорошее место или два, где можно разбить много палаток (отдых в гостинице совсем не интересует) , половить рыбу, а так же хотим сплавиться на байдарках. У всех машин проходимость хорошая!

Где комаров поменьше? Где потеплее?

поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Анна Дайлиденко

Карелия пишется с большой буквы, как и первое слово предложения. Раз вы собрались, значит место определено, есть мозг группы. Если проходимость машин хорошая, значит сплавитесь. Комаров меньше на поляне с ветерком. Поюжнее, будет потеплее.