Ян
Яна

подскажите куда поехать в радиусе 200километров от москвы с палаткой?

Николай Грешонков

Ехайте в тверскую область. Есть такой городок Калязин, на Волге. От него по старой дороге на Углич по берегу водохранилища практически дикие места. Там полупустых деревень полно. Можно даже в заброшенных домах ночевать. Не хуже под городком Мышкин. (как по мне, так в палатках стрёмно таки, отморозков везде хватает. Может даже не из местных, а приезжих)
Не плохо под Озёрами, Это по новорязанке за городом Коломной. Там и река пристойная, купаться можно и сосновые перелески красивые. И до населённых пунктов добираться удобно.

Мария Кравец

Ивановская обл, город Плес на Волге, Владимирская обл, окрестности Суздаля, можно и Вязниковский район, река Тара

Shanov_Alexey Шанов

если хотите порыбачить. тогда можете в тульскую обл. поехать. на осетр. место очень красивое.