Наталия Васюкова

хотим поехать отдыхать с палатками, киллометров 150 от москвы. подскажите куда?

хотим место что б рядом не было ни каких участков. и можно было бы проехать на машине. что б и рыбу половить и покупаться. после работы гоняем, пытаенмся для выходных найти место, но что то ни чего хорошего найти не можем. кто был, подскажите места, пожалуйста!!!

Александра Распертова

Голубые озёра, Луховицы, изумительное место)) И рыбу половить, и покупаться) Правда, это немного дальше)