Стас Горин

Куда поехать с палатками на рыбалку?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда можно поехать из Москвы на 3 дня с палатками, чтобы место красивое было, рыбу можно было половить? ? Желательно южное направление (Каширка, Варшавка) .

Были на Оке несколько раз. Там хорошо, но сильное течение и рыбалки никакой.

Спасибо.

Андрей Игнатов

Я могу сказать только, где рыбы нет
Где я ее ловлю- там ее и нет (либо жара, либо был мор и т. д.) -Ветлуга, Лама

Игорь Таликов

А юго-восток подойдет? Тогда поезжайте в Крым. Рыбы там много.

Анна Пестова

Муж ездит за Рязань, район Спасск-Рязанский. Там Ока широкая и глубокая, народу мало, рыба есть. Только ехать к берегу надо по грунтовке через поля и после дождей не всякая машина пройдет. Сами живем на берегу Оки, южное Подмосковье.

Иришка Татарникова

Мы с 19 по 25 мая едем на озеро в близи с Окуловкой (Новгородская область). Озеро называется Разлив. Сосновый бор, красота! Были там в прошлом году, очень понравилось.

Любовь Яковлева

на Нару за Серпухов