Ольга Ковалевская

Куда летом поехать на рыбалку, чтобы и покупаться и позагорать ?

Живу в Омске

Его Сиятельство Граф Аверкин

Алексей я бы вам посоветовала необычный отдых. Я тоже живу в Омске. Мы с родителями летом на р. Иртыш сели на моторную лодку и поплыли по течению до Салехарда .На протяжении всей поездки мы заплывали в деревня, купались, рыбачили, загорали и проводили великолепное время с семьёй, но не только с семьёй к нам присоединились друзья когда мы проплывали к Большеречью .родители и друзья скинулись и купили две трёхместрые палатки. вечером мы содились у костра и пели песни, жарели шашлык и играли в мяч. Утром мы продолжали путешествие фотографируясь на разных фонах. когда же мы доплыли до Салехарда, мы заселились в домики .пробыли мы там всего 3 дня и успели посмотреть за 2 дня не мало достопремечательств, на 3 день мы отправелись в магазины за продуктами и отдыхали, чтобы следушим утром плыть домой бодрыми.
Если вы всетаки решитесь на необычный отдых то я вам советую не берите много вишей, возьмите средство от насекомых, и купите водонепронецаемый компактнфй чемодоньчик для телефонов, планшетов, ноутбуков, фотоапоратов и т. д. Много денег этот отдых не займёт

если у вас есть ко мне вопросы оброщайтесь

Даниял Маккаев

Смотря где, если в Рязани то на оку в шумашь где раньше пантон был

Anar Ismailov

на дачу

Оксана Семенкова

в Кировский округ