Саша

Куда бы вы поехали покупаться и позагорать, чтоб не жарко, в мае или сентябре? Где белый песочек,

красивые пляжи, немного людей и чтоб не далеко лететь?

Алёна Николаева

я люблю египет и красное море . в сентябре еще можно в тунис и турцию . но я бы все равно в египет ..

Ренат Мухаметжанов

Греция, искусные виды теплые песок теплое море. Не жарко касивые виды Эгейского моря

Михаил Дорохин

Конечно же Вьетнам. Там шикарное море и белоснежные пляжи. И туристов гораздо меньше чем в Тайланде

Alexandra

Предпочитаю Крым.

Михаил Мороз

Я предлагаю Доминикано, на югах всегда жарко, так что выбора много, например ещё Тайланд, Гаваи -хотя это острова мечты, ну если богатый не пожалей съездий -ахах потом проставишься!:)

Олеся Тетёкина

Если Вы хотите отдохнуть не дорого и по данному Вашему запросу, предлагаю отдохнуть в Греции!!! !
Если нужна помощь, обращайтесь на мой имейл!

Intresni Niobicni

В конце сентября ездили в Тайланд, понравилось
Не жарко, белый мягкий песок, очень вкусные фрукты