Дима Попов

Куда можно поехать с палаткой с ночевкой в достаточно "дикое место", но на машине?

Подскажите куда поехать с палаткой с ночевкой на природу желательно на берег озера или реки в достаточно дикое место, но на машине. Буду благодарен, если в ответе укажите (расскажите) подробнее как туда проехать. Все спасибо!

живем в Санкт-Петербурге. А то ответы приходят: под Киев)))) ) Спасибо, под киев пока не рискну))))

Наталья Лайцева

В Тульскую облать. Там красиво и много лесов с речками. У меня там дача.

Дмитрий

Если вы можете проехать в какое-либо место на машине, то диким оно считаться ну никак не может. Осваивайте пешее перемещение. Вы не поверите - но человек способен перемещаться без машины!

НЕ
Николай Е

под Киев

Иван Зибрин

в "дикие места" на машине не проедешь

Анастасия Короткова

у вас там Карелия близко

Лера

В Финляндию, дорогой, в Финляндию!!!!))

Ирина

байкал! РФ. озеро.

Елена Тупикина

на урал.. озера горы и прочее.. южный урал

Misha

сгоняйте до Хибин. Впрочем, это смотря какая у вас машина. А так - вся Карелия вам в помощь. Правда, ближайшие к городу озёра протёрты и изрублены, но в общем всё определяется временем и целями.

Дмитрий Стамболи

Мы с семьёй обычно ездим на оз. Разлив, что за г. Окуловка в Новгородской области. Место достаточно приличное и народу мало, особенно в будние дни. В этом году будем так с 19 по 25 мая. Рыбалка, сосновый бор, красотища. Мы из Мурманска. Если водка кончиться, можно съездить, благо не очень далеко. В июне и июле тоже поедем. Ежели что: ivanyuka@mail.ru