Галия Сабитова

посоветуйте, где можно отдохнуть на волге: рыбу половить и на солнце погреться.

Ольга Ширяева

Я тоже за Астрахань. И рыба ловится прекрасно и солнце в большом количестве. Пока не были доступны заграничные поездки мы только там и отдыхали. Гораздо лучше было, чем на Черном море.
А теперь там еще и много комфортных баз отдыха построили. Но не дешево.

Алексей Илюхин

В Астрахань поезжайте.