Влад Жуков

Где отдохнуть в апреле в России? Хочется, чтобы было как можно теплее, на солнышке погреться))

Гульнура

Геленджик, там и сейчас + 17, а в апреле весь город в цвету. Возможно купаться не будете, но загореть можно. Геленджик

Василий Седов

лето будет и так очень жаркое, аж пингвины загорать будут ))))

Анна Адылова

в апреле нигде. даже на чпк не факт что будет тепло

Константин Жевнеров

Там, где у вас есть "крыша" или знакомые в прокуратуре работают. Чтобы не пострадать

А)
Анна )))

В Сочи. . не?)