Лилия

где сейчас тепло в россии? где сейчас тепло в россии?где можно сейчас купаться?

Игорь Окулов

Краснодарский край

Александр Сёмин

Тепло у батареи.Купаться в ванной.

Любовь Задорожная

В России теперь до июня только моржи купаться будут. В Анапе-Сочи сейчас 6-12 еслишто 🙂

Ольга

Купаться сейчас можно в горячих источниках Тюмени. Вода около 40 градусов! Правда, загорать холодновато...

Марина Алаторцева

В России теперь до июня только моржи купаться будут. В Анапе-Сочи сейчас 6-12 еслишто 🙂
ответ:
Купальный сезон в Дагестане на каспии в мае 7 купальных дней, июне 20 купальных дней в июле и в августе по 24 купальных дней, в сентябре 22 купальных дней и в октябре в Дагестане до середины октября можно купаться 10 купальных дней.

Бу
Булат

Тепло на юге Анапа-Сочи, 16-19град., но вода в море холодная. Если только купаться в бассейнах.

Фр
Фрррррррррр

Боюсь, что в России таких мест нет, где СЕЙЧАС можно было бы купаться. Я - про моря, реки и озера, не про источники.
Даже в средиземноморских субтропиках сейчас не очень комфортно для купания. в принципе - можно (море еще не остыло и вода, уж всяко, не ледяная) , но большого удовольствия это не доставит, т. к. ветра и дожди снаружи моря.

С ноября комфортно купаться только в тропиках (если Севреное полушарие - Египет, ОАЭ, Канары, Юг Китая, Мексика, Карибы, Юг Флориды) , на экваторе (Мальдивы, сейшелы, Мадагаскр, Маврикий, Индонезия)