Марийка Lopatkina

Как купаться когда вода теплая ржавая?

Мария Милакова

В ржавой купайся! Или холодную грей. Можешь еще в гости ходить купаться!)))

Ар
Артём

Мне кажется что мыться надо, тлько чтобы вода не попала в рот и в глаза. Мой дедешка в деревне давал собаке иногда ржавую воду, говоря при этом, чтобы не было бешенства у собаки. Я это не для прикола, а к тому что наврное ржавая вода имеет какие-то особенные свойства, целебные Да и за один-два раза не нанесет особого вреда
В речке мы же купаемся, а там вода далеко не идеальная

Ярослав

закаляйся )

Юлия Семёнова

Ну если Вы отчаянный человек искупайтесь под ржавой водичкой!

Мария Баулина

брезгливым неподходить.

Любовь Задорожная

так не купайся тогда)) ) кто ж тебя заставляет))