Ив
Иван

Можно ли уже купаться в Москве?

Вчера гулял по Москве и видел как люди уже во всю плавают. тоже захотел, вода как теплая нет, может кто уже пробовал )

Шохрузи Каримулло

Но только не в реке. Там вода загажена.
Если купаться в Москве - то только в бассейнах.

ДА
Джамиля Апасова

Закаленный? Вперед!

Вера Панакшина

Разве что в ванной

**
*елена* *фисташка*

купалась в москве в сокольниках последний раз в 70 годах... сейчас не тянет...

Лариса Скобелева

Купаться в городе, в котором загазованность и загаженность всего и вся в принципе на пороге допустимого? Если здоровье позволяет и Вам свой организм не жалко нисколько - то вперед! А вообще лучше отъехать км на 50-100 от Москвы и купаться - речек и озер немеряно - вода уже нормальная.
В Москве категорически не рекомендую купаться, иначе замучаетесь потом избавляться от разного рода грибков (в т. ч. и лишая) и различных вирусных инфекций.

Сергей

ща где-то градусов 16 она
на любителя, как говорится)) )
но в такую жару ох как освежает, проверенно)))))))

Николай

ещё нет потому что кто знает сколько градусов вот летом можно