Кристина

Сколько часов ехать на поезде до Абхазии из Москвы, можно ли купаться в море в начале октября ?

Катюша Киндзерская

До Адлера ходят два скоростных поезда - чуть больше суток, до Абхазии чуть ли не двое суток (несколько вагонов цепляют к самому медленному составу) , проще до Адлера, а там маршрутка до Псоу, переход границы и опять маршрутка до конечного пункта

На
Наташа

Вроде поезд едет 1 день или больше

Кирилл Шитов

Зайдите сюда: ввв. туту. ру
Введите нужные города и нажмите: Найти ж/д билеты

Там и будет время указано.

Думаю, можно купаться. Моржи"
ж и при минусовой купаютсо: )

Юлия Воропаева

В октябре в Абхазии бархатный сезон)))))))))

Вася Скотников

Купаться можно. Но говорят, что на поезде очень неудобно-если доехать до Адлере, самим перейти границу, то 2 два раза быстрее получается.