Евгений М

Где отдохнуть на Волге

Здравствуйте!! !
Подскажите пожалуйста, кто знает где хорошо отдохнуть на Волге с ребенком.
СПА, массаж, детская игровая площадка, вкусная еда, чистые номера и т. д.
Заранее спасибо !!!

Живу в Москве

Максим Тарасов

Мест полно.

А Вы где живете то?

Dimka

а бабок то много

Эльдар

Попробуйте рассмотреть Ульяновск. Отец туда в командировки ездит. Гостиниц много, с видом, выходящим на Волгу. Еда точно хорошая и номера чистые (он у меня был в 3-х разных гостиницах, названия не помню) . Подробнее поищите в интернете. Там красиво.

Иришка Савчук

Да вы чо? я вам посоветую "Карачарово"--ехать удобно--с Ланинградского вокзала или от метро "Войковская" -берег Волги, Иваньковское водохранилище, лечебный корпус, всякие разные мероприятия. я сама была 3 раза.