Надежда Помелова

отдых на ВОЛГЕ. кто был и что по чём?

Наталья Рассказова

Живу на Волге)) ) в Турцию слетать дешевле! в среднем приличные дома отдыха на берегу Волги с питанием от 2300-3200 в стуки.

Татьяна Козлова

Ярославль. Гостиницы от 900 руб. номер. Кострома за те же деньги. Рыбинск от 700. А турбазы на природе, на которые раньше ездили при СССР, типа "Тихий уголок" "Лунево" и т. п. сейчас за такие деньги, что там наверно и тусуются только сами хозяева.

Рита

и что за отдых вас интересует
вопрос не коректен- уточните
могу посоветовать пару мест /где был лично/- вопрос Вашего кошелька

Lo
Lolitta

Ну я был.. .
А какой именно отдых интересует?
В каких условиях?

Юлия

Углич--гостиницы больше 1000 р в сутки... дешевых нет--только дорогие