Дима Комаров

какая разница между енисеем и волгой

Елена Прошина

Волга перед Уралом, в Европе, Енисей за Уралом, в Азии. Это основное)
Ну. и да: Енисей течет с Юга на Север, Волга - с Севера на Юг.

И такого количества крупных городов, как на Волге, нет больше ни на одной реке в России: Тверь, ЯРославль, Кострома. Нижний Новгород, Чебоксары, Самара, Саратов, Волгоград.... -это так. навскидку, самые-самые, что сразу пришли на ум.
А на Енисее только Красноярск (из крупных городов)

Анна Пучинова

вода в какой то из них более мокрая

Петр Носов

Енисей - на север
Волга - на юг

Владимир

Расея.. Расея.. от Волги до Енисея ...

Александра Бугай

Такая же, как и между Москвой и Волгоградом

Be
Bella

это две разные реки