Iriska ))))

Почему депутат Кобзон выступил на Донбассе, а депутат Расторгуев - нет? Или у него "Россия только от Волги и до Енисея"?

И почётный казак, депутат Розенбаум мог бы тоже выступить перед казаками на Луганщине.. .

Александр Данилкин

Расторгуев на гемодиализе сидит, ему от больницы не отъехать.

Julie Volkoff

кобзон дешевый популист! В россии он нах кому нужен

Сергей Киркин

Ума побольше...

Толян

Калян Родился не в Донбасе- Люберцы Сила !))))))))))))

As
Asem

Что теперь списки начинаете составлять, более и менее благонадёжных?
Эти патриоты, те полупатриоты, а третьи типа Арбениной или Гребенщикова вообще не патриоты.

Екатерина Афиногенова

Это лицедеи, закуска к выпивке. Не обращайте внимания, у Росторгуева почки больные, споет для ..

Наталья Алексейцева

Росторгуев и Разенбаум, разве депутаты ?

с Петерсеном согласен . помощь нуждающемся людям конечно нужна . бесспорно милосердие необходимо, но разве у нас в России нет нуждающихся в этой помощи .что то не видно как депутаты разъезжают по стране, АХ ПОРДОНЬТЕ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ ВРЕМЯ ВЫБОРОВ