Наталья Дмитриева

Народный артист СССР, депутат Госдумы и уроженец Донбасса Иосиф Кобзон

без
проблем пересёк «украинскую» границу и
сегодня выступит в Донецке с концертом.
Накануне советник главы СБУ Маркиян
Лубкивский сообщил, что певцу запрещён
въезд в страну из-за его политической
позиции.

И что укры будут делать? Скрипеть зубами и плевать в монитор?

Макс Хомяк

Горжусь! Молодец. Дай бог ему здоровья.

Алена Руденко

Донбасс не Украина.

Олег Мартынов

Именно так. А ещё лишать его почётного гражданства в десятке украинских городов.

Елена Липатникова

Воспивал Коммунистов идя к славе, затем пьянь Ельцина, идя к Думе, теперь Путин ,

//
/ /

Украины уже нет на картах мира, ее разтарабанили на части и новых названий не ввели !
Ее можно пока назвать зоной военных действий без военного положения !

Сергей Токарев

жаба давит? ! пусть люди едут куда хотят, и поют что хотят. лижбы не было войны!!!

Павел Серебренников

а чего с ним делать? у мужика старческий маразм! И потом он давно уже ваш

Melis Kimsanov

Пересёк границу, которую контролируют террористы? Он заодно с ними? Он однозначно - враг Украины.

Его же словами - Пусть кормится в Москве.

Алексей Симонов

А выступает Кобзон в честь чего, выборов?

Анюта Березина

Давно не бывал я в Донбассе, тянуло в родные края....

Dima

А Ваня Охлобыстин еще проще вариант придумал...

Светлана Сорочинская

Кобзон споет песню - новый гимн Донбассу!