Ирина С

Что хотел продемонстрировать Иосиф Кобзон, БЕЗ ВИЗЫ пересекая границу Украины и путешествуя по Донбассу?

Наталья

Гомики своих не тронут..

Алена

Парик свой хотел продемонстрировать.

Татьяна

Виз и так нет. Донбасс-это уже НЕ УКРАИНА. А Кобзон просто приехал на свою родину.

Sergei

Что он Кобзон! Он всемогущ и вездесущ.

Johnny

Он споет новый гимн Донбасса. Он родом оттуда.

Анна

Ещё одна травмированная, не ввели ещё визы:)))))))))))))))))))))))))))))))))) 00

Ку
Кундыз

Наверное то, что на сегодняшний день визового режима между РФ и Украиной нет. Видимо, не все мозги промайданили, трохи осталось.

Ев
Евгений

Он пересек границу ДНР, а не Украины.
Украина и не закрепляла юридически свои границы. НЕТ границ у Украины. Можно задвинуть их и можно пересечь. Юридически это не наказуемо

Марат

Свою новую концертную программу для жителей Новороссии

Светлана

Какие вам визы? :))) у вас и границ-то нет :)))

Алексей

а кстати парик у него на клею? просто такой пластмассовый набалдашник я видел только у Вуди, так же блестел

Ин
Индира

Он не пересекал границу Украины. Между Россией и Новороссией территорий Украины нет!

Ро
Роза

То, что Донбасс - это не Украина! Донбасс даже на другое время перешел!

Ал
Алена

Россия потихоньку сливает Донбасс