Юлия

где взять миграционную карту для жителей украины. не пересекая границу

Мария Шведкова

Это невозможно! Если планируете получать РВП, а не быть депортированной из РФ на долгие годы, только выезд и въезд.

Дима Трушин

На территории РФ законным способом миграционку вам не найти. Да и листочек этот действителен только при наличии даташтампа погранорганов, а они не проставляются нигде кроме паспортного контроля. Все, что можно достать внутри России - подделки, которые вычисляются на раз.. .
Если в теме вашего предыдущего вопроса - РВП вам с поддельной миграционкой не получить.

J. Не Знакомлюсь Livingston

взять можно хоть у тех же проводников, только зачем. Для регистрации понадобятся отметки на ней о въезде, так же как и в паспорте. Они проставляются только на КПП на границе, есть и поддельные в продаже, возможно для почтовой регистрации пройдет, но если дальше собираетесь оформлять свой статус в ФМС, то не стоит, еще и выдворят. Проще пересечь границу в любом ближайшем месте и сразу въехать, да и дешевле выйдет.