Екатерина Бурцева

На какую границу ехать для получения новой миграционной карты?

Миграционная карта оформляется только в пунктах пропуска через государственную границу России. До ближайшей границы у нас - Иловайская. У меня только киргизский паспорт. ВОПРОС - могут ли мне там ( в Иловайской) оформить миграционную карту или мне нужно ехать до границы России и Казахстана?

Lacoste Xz

Вы, как иностранный гражданин, обязаны выехать за пределы РФ, в какой стороне эти пределы ближе к вашему месту нахождения - ФМС РФ не интересует . Можете хоть на Ямайку выехать .

Дмитрий Журавлев

оставайтесь на родине

Наська Ловчикова

Вам нужно выехать из России, а потом заехать в Россию. Не имеет значения будет ли это Украина или Казахстан...