Витя Шаталов

если кончаеться миграционная карта можно выйти через границу и сразу зайти назад?

с территории россии и назад сразу чтоб получить новую карту

Ксения Лукьянова

можно подать заявление на рвп и тут же заявление на продление временной регистрации ещё на 3 месяца.
и границу не переходить

Андрей Полозов

На каждом пункте пропуска есть сотрудник ФМС. И он ясно и четко знает кто и зачем туды\сюды ходит. Так что оштрафовать могут даже на границе и отправить назад. Ну а то, что у вас в РФ дети или вы без вещей и не имеете родственников в государстве, в которое "выходили" - никого не волнует.

Дмитрий

миграционная карта не может начаться и кончится - это просто прямоугольный листок бумаги . закончится может законный срок пребывания на территории рф. Зайти-то получится, но этим самым Вы нарушите правило "90 из 180", соответственно, при последующем выезде Вас оштрафуют и влепят запрет.

Антон Шадрин

сразу зайти месяца через три получится