Роман Комаровский

Просрочка миграционной карты.

В миграционной карте указаны даты 14.10.13-14.01.14 (привышат 90 дней) легально находиться в России в этих датах или в течении 90 дней? И допустимо ли просрочить карту на 1,5 дня?

Владимир Медведев

За лишние полтора дня пребывания в РФ с вами ничего не сделают. Карту нельзя просрочить, можно превысить срок пребывания в стране

Гульпери Касумова

Лучше выехать раньше на 2 дня, чтобы эти полтора дня потом не вышли вам боком.