Наталия Васюкова

Просрочка миграционной карты

Здравствуйте! У меня такая ситуация: Я гражданка Украины, бываю в России регулярно, на учет не становилась. А когда начались беспорядки на Украине я побоялась туда ехать и решила подать документы на получение статуса беженца. Я проживаю в Сочи, придя в местный отдел ФМС мне было отказано, сказали что они не получили приказ сказали мне ехать в Краснодар Я поехала туда, а там мне сказали что только по месту проживания я могу получить и что в Сочи меня должны были оформить. По приезду в Сочи я снова посетила отделения ФМС где меня посылали от одного отделения в другое Но успехом это не увенчалось. В итоге у меня вышло 90 дней которые я могу находится. Подскажите пожалуйста что мне стоит ждать на границе? Ограничат ли мне въезд на территорию России на 3 года? Заранее благодарю.

Святослав Миловзоров

В Сочи- 4 района., 4 ОФМС, это 4 дня. Остальные 86 дней чем занимались?