Виктория Опря

Обновление миграционной карты

Здравствуйте.
Вчера просочилась миграционная карта РФ (гражданин Украины), хочу сегодня или завтра выехать (в Украину) и снова въехать в РФ на следующий день.
Скажите будут ли проблемы (и если да - то какие) с тем что миграционная карта просрочилась на 1-2 дня?
Каким может быть штраф?

Сюлейман

Здесь вы это не узнаете . Может быть запрет на въезд в РФ . Лучше штраф оплатить до выезда, идите сдаваться в ФМС . На границе покажете оплаченный штраф, и возможно, пограничники не внесут вас в базу данных о запрете на въезд . Но это вы узнаете, когда решите въехать в РФ . Сегодня ФМС работает, не тяните время, оно работает не в вашу пользу .