Вячеслав

Регистрация и миграционная карта.

Здравствуйте! Подскажите, как быть в следующей ситуации: необходимо зарегистрировать иностранного гражданина (по привлечению высококвалифицированных специалистов) . В течение 7 рабочих или календарных дней? но больший вопрос возникает в другом - срок действия визы истекает 18 июля, новая виза вступает в силу 19 июля. Т. е. с визами проблем нет, но в миграционной карте при въезде вбили срок пребывания до 18 июля (объяснив это тем, что дата выезда совпадает с датой окончания срока действия визы) , но человек не собирается покидать Россию до 20 августа. Так как быть с миграционной картой, срок пребывания в которой проставлен до 19 июля? ? Спасибо!!!

Олег Землянский

Обращаем внимание, что в соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 7 Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» федеральные органы исполнительной власти при предоставлении государственных услуг не вправе требовать от заявителя представления документов (информации) , которые находятся в их распоряжении, а также в распоряжении иных государственных органов. ©