Елена Мурзова

Потеряна миграционная карта

На новый год хочу выехать из России на Украину. Подала на возобновление миграционной карты месяц назад, но мне все еще ее не выдали. Будут ли у меня проблемы на границе? Сколько может быть штраф?
Помогите, пожалуйста.. .

Иван Чурилов

Штраф от 2 500 до 5000. Купи новую в инете за 700-1000 рублей и не парься. Правда она палёная будет, но никто не будет проверять (только по наводке).

Станислав Суханов

Нет никакого штрафа... на границе также можно заявить об утере без каких-л. последствий

Яковлев Андрей

Первый раз ничего не будет, второй раз запрет на въезд в РФ