Mari Djon

Будут ли придератся на таможне к миграционной карте, если ее прострочить?

Я гражданин Украины, на официальных условиях работаю в СПб. Есть разрешение на работу и годовая регистрация. ноя приехал в Россию по гостевой визе, тобижь всего на 90 дней. если я обратно буду пересекать границу через год, будут ли придератся работники таможенной службы, к тому что миграционная карта простроченная?

Н:
Наташкин :)

Ирена, нельзя подозревать человека в неграмотности. Раз прострочена, значит так и есть. Может она была порвана и гражданин Украины решил таким способом продлить ей жизнь.

Наталья Бронникова

Есче как будут придираться, сначала спросят как у вас со здоровьем, а потом начнется