Светлана Матюсова

Таможня Проверяют ли на таможне срок миграционной карты? и имеют ли право выдворить те, которые сидят на таможне?

Екатерина

те, кто сидит на таможне, имеют право не пускать.

Александр Куликов

почитал ваши вопросы \ опросы - вы мудаки почему себе гражданство сделали а ребёнку нет .. его в аэропорту с просроченной миграционкой - не в самолёт а в преёмник распределитель для бомжей - а дальше фмс будет разбираться ...в какой армянский дет дом и как его из рф сплавить ..