Сергей

Испорчена миграционная карта, что делать?

Здравствуйте.

Я являюсь гражданином РФ и поехал на месяц в Украину, при пересечение границы заполнял миграционную карту, одна часть досталась мне, другую забрали погранцы. Недавно пролил на неё чай и печать с датой въезда была полностью смыта (осталось оранжевое пятно от печати) .
Однако, есть билет с ФИО и датой въезда в Украину, есть так же копия миграционнки сделанная еще до её порчи, но копия не заверена у нотариуса.
Как быть и будут ли проблемы когда буду возвращаться домой?

Katerina V. Kulikova

по-моему, ничего не будет .. скажете как было и всё

Наталья Незлобина

В России при утере миграционной карты, можно обратиться в подразделение УФМС и получить дубликат. В Украине я думаю также, обратитесь в ближайшее подразделение и уточните.