Ленок Деркач

Здравствуйте. В миграционной карте по ошибке указана не та цель приезда в РФ. Что делать?

Алена

Там, кстати, не подчеркнуто, а зачеркнуто. . но зачеркнуто или как бы подчеркнута работа !! Эта цель визита ?

Юлия Грязнова

Полагаю, главное соблюсти сроки пребывания)))

Марулька Мулька

ну вас же пропустили?

М К

делай то что указал

Fadeeva Natalia

ну а кто проверять то будет???

Наталья Ведищева

какая разница

Anna Vaganyan

Skat прав - главное не нарушить сроки пребывания в РФ (и не те, что в МК обозначены, а те, что предусмотрены законодательством).