Андрей Мезенцев

Девственниц не имеют право проверять через матку?

иду на днях к геникологу, и она мне сказала что будет проверять через попу, тоесть она не будет смотреть матку?

а то я очень стесняюсь (((((((

я имею ввиду не матку ...а половой орган то что спереди находиться.

Дарья Белявская

матку через попу

Ве
Вера

удачи

Сюлейман

Щяс через рот проверяют )))

Se
Sergey

в попе матку? круто... а вы кто? рыба? черепаха?

Евгений Шалов

не бойся, через горло глядеть будут...

Ан
Андрей

Да расслабься! Какая нахрен матка? Тебя даже трогать почти не будут

Константин Буряков

да, ща понапишут тебе тут)) ) да, девственниц осматриваю именно так, через попу

Анастасия Кабанова

через дупло смотрят

Remix Remix

Мда это залет детка, хотя я тебя понимаю помню когда меня проверяли.

Ольга Чебыкина

ппц, шо и такое бывает??

Петр Носов

Не знаю у нас зверей не было дебилизм какой-то, через попу, через ещё там че-то.
Чё там смотреть если "Девочка"
Скажи врачу что девственница может не будут ничего там смотреть даже.