Да
Дашулька

танировка перднего стекла. когда не имеют право проверять танировку!?

Ипполитов Константин! спасибо!
остальным людям (если их можно так назвать не помешало бы полечиться....)

Искандер Омурзаков

её даже проверять не будут . Тонировка тупо запрещена лобового .

Наталья Сергеевна

Когда глаза скотчем заклеены, тогда не имеют права на дороге проверять, только у врача))

Татьяна Нелих

Тогда когда не остановят ГИББД

Ульяна Громова

Запрешенно проверять обычному инспектору. Нужен сотрудник тех. инспекции.
Но гибддшники делают так - останавливают и предлогают подождать 3-4 часа инспектора или подписать протокол на месте.
Запрещено проверять неповеренным прибором, в темное время суток и при температуре ниже +7( большая погрешность у прибора).

Сергей Горохов

когда машина инкассаторская