Паша Гладких

Имеют ли право соц. работники проверять условия проживания ребенка 5 лет ??

Наша семья полная чаша! Позволять им проверять условия проживания ребенка? Существует ли такой закон в Украине??

Виталий Куликов

могут если их что то смутило.

Alexandr Glazyrin

Конечно имеют. Под условиями проживания подразумевается не только питание, но и воспитание и общение и прочие социальные блага, которые необходимы ребенку для его развития.

Александр Тишков

про украину не скажу, а в России могут.