Диана Лаврова

Миграционная карта и способ ее продления

я гражданин казахстана, живу в россии, срок миграционной карты закончится через неделю примерно, вот вопрос в том, дадут ли мне новую карту если я въеду в белоруссию, а затем обратно в россию, можно ли тем самым продлить срок пребывания в россии?

Максим Новицкий

Не дадут: между РФ и Белоруссией нет границ, как таковых. А на миграционной карте написано, что она действительна для РФ и Белоруссии

Anvar Fazilov

не в тему!