Bek-1 Djon

Миграционные карты на границе

Добрый вечер. С какого числа стали выдавать миграционные карты при пересечении границы Украины с Крымом на поезде?

Нет, хитрить не хочу. Просто простояв дикие очереди в ФМС в Крыму, в результате сказали, что мы миграционки уже не выдаем, пересекаем границу. А из Крыма я не выезжала с зимы, когда и подавно не предполагалось такого развития событий. Вот и хочу знать - при пересечении говорить, что я вообще еще не выезжала, или сказать дату въезда, предшествующую дате начала выдачи карт.

Алёнка Солнцева

Хотите схитрить и купить липовую миграционную карту? Так вам же в УФМС идти с ней, сразу раскусят. И тогда к вашему незаконному нахождению на территории РФ (более 90 суток) , добавится еще и покупка недействительной миграционной карты