Ал
Алена

Здравствуйте! Я гражданин Украины могу я выезжать за границу по патенту в Египет если просроченная миграционная карта ?

Спасибо за ответ ! Конечно по загранпаспорту ! Я просто как мог укоротил вопрос, так как было мало символов на полный вопрос !

Натусик

Не бывает просроченной миграционной карты, это не продукт. Непонятно по какому патенту вы собираетесь выезжать в Египет: необходим паспорт и виза (если требуется для граждан вашего государства)

Дмитрий Елаков

Если патент на работу, то можно выезжать, только по возвращению назад, надо снова зарегистрироваться по месту жительства.